GRM216R71H222KA01D
#ИП 0805 2200pF X7R 50V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: GRM216R71H222KA01D.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Корпус керамического конденсатора |
0805 [2012 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Характеристика диэлектрика |
X7R |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
2200pF |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
GRM Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM216R71H222KA01D MUP, MURATA, MU2 Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 2200 пФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM216R71H222KA01D
#ИП 0805 2200pF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM216R71H222KA01D #GRM216R71H222KA01D None Цены по запросу По запросу
GRM216R71H222KA01D
#GRM216R71H222KA01D |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
GRM216R71H222KA01D #561886 None Цены по запросу По запросу
GRM216R71H222KA01D
GRM216R71H222KA01D
GRM216R71H222KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2200pF 50volts X7R 10% |
GRM216R71H222KA01D #85322400 Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
GRM216R71H222KA01D #216R71H222KA01D None Цены по запросу По запросу
GRM216R71H222KA01D #KKK1805 KC 2,2nF 0805 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу