GRM219C80G106KE19D Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 10 мкФ, 4 В, ± 10%, X6T, Серия GRM
GRM219C80G106KE19D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM219C80G106KE19D GRM219C80G106KE19D
= 7,75
3-5 дней со склада #0351
839 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM219C80G106KE19D.pdf 104.1kb
Макс. рабочая температура
105°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X6T
Уровень напряжения
4V
Емкость
10µF
Линейка продукции
GRM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM219C80G106KE19D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 10 мкФ, 4 В, ± 10%, X6T, Серия GRM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM219C80G106KE19D
#GRM219C80G106KE19D
конденсатор
Murata
GRM219C80G106KE19D
#GRM219C80G106KE19D
конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRM219C80G106KE19D
#GRM219C80G106KE19D
GRM219C80G106KE19D
#GRM219C80G106KE19D
None
GRM219C80G106KE19D
GRM219C80G106KE19D
GRM219C80G106KE19D
CAP CER 10UF 4V X6S 0805
GRM219C80G106KE19D CAP CER 10UF 4V X6S 0805
GRM219C80G106KE19D
CAP CER 10UF 4V X6S 0805
GRM219C80G106KE19D
CAP CER 10UF 4V X6S 0805
GRM219C80G106KE19D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 4Volts X6S 10%
GRM219C80G106KE19D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 4Volts X6S 10%