GRM31CR61C226ME15L
#ИП 1206 22uF X5R 16V 20%
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM31CR61C226ME15L.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Корпус керамического конденсатора |
1206 [3216 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Характеристика диэлектрика |
X5R |
Уровень напряжения |
16V |
Емкость |
22µF |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
GRM Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31CR61C226ME15L MU4, MUP, MURATA Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 22 мкФ, 16 В, ± 20%, X5R, Серия GRM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM31CR61C226ME15L
#ИП 1206 22uF X5R 16V 20% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM31CR61C226ME15L #GRM31CR61C226ME15L None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
5 - 7 дней |
GRM31CR61C226ME15L
#GRM31CR61C226ME15L |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
GRM31CR61C226ME15L
GRM31CR61C226ME15L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 16Volts 20% |
GRM31CR61C226ME15L #85322400 Cap Ceramic 22uF 16V X5R 20% SMD 1206 85C T/R Цены по запросу По запросу
GRM31CR61C226ME15L #KKS3159 KC 22UF 1206 20% 16V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
GRM31CR61C226ME15L Murata GRM 22ОF В20% X5Rзди 16 V зж еейззее, ееее1206 Цены по запросу По запросу