GRM31CR61E226KE15L
#ИП 1206 22uF X5R 25V 10%
122 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM31CR61E226KE15L.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Корпус керамического конденсатора |
1206 [3216 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Характеристика диэлектрика |
X5R |
Уровень напряжения |
25V |
Емкость |
22µF |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
GRM Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31CR61E226KE15L MURATA(), MU2, MUP, MURATA, MU4 Многослойный керамический конденсатор, 1206 [3216 Метрический], 22 мкФ, 25 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM31CR61E226KE15L
#ИП 1206 22uF X5R 25V 10% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM31CR61E226KE15L #GRM31CR61E226KE15L Конденсатор Цены по запросу По запросу
GRM31CR61E226KE15L #GRM31CR61E226KE15L 2204 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
GRM31CR61E226KE15L #GRM31CR61E226KE15L None Цены по запросу По запросу
GRM31CR61E226KE15L #GRM31CR61E226KE15L 3Y Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
122 шт.
GRM31CR61E226KE15L
#GRM31CR61E226KE15L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM31CR61E226KE15L
GRM31CR61E226KE15L
GRM31CR61E226KE15L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 X5R 25V 22uF |
GRM31CR61E226KE15L #85322400 Cap Ceramic 22uF 25V X5R 10% SMD 1206 85C T/R Цены по запросу По запросу
GRM31CR61E226KE15L #31CR61E226KE15L None Цены по запросу По запросу
GRM31CR61E226KE15L #KKS3716 KC 22F 1206 10% 25V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
GRM31CR61E226KE15L Murata GRM 22ОF В10% X5Rзди 25 V зж SMD еейззее, ееее1206 Цены по запросу По запросу