GRM32ER71H105KA01L Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 1 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R, Серия GRM
GRM32ER71H105KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM32ER71H105KA01L GRM32ER71H105KA01L
= 6,00
3-5 дней со склада #0351
15 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM32ER71H105KA01L.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32ER71H105KA01L MURATA Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 1 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R, Серия GRM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GRM32ER71H105KA01L
#GRM32ER71H105KA01L
Murata
GRM32ER71H105KA01L
#GRM32ER71H105KA01L
None
Поставка:
GRM32ER71H105KA01L
Ожидается поставка
GRM32ER71H105KA01L
GRM32ER71H105KA01L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GRM32ER71H105KA01L CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GRM32ER71H105KA01L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GRM32ER71H105KA01L
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
GRM32ER71H105KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1UF 50V 10% 1210
GRM32ER71H105KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1UF 50V 10% 1210