GRM32ER71J106KA12L Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 10 мкФ, 63 В, ± 10%, X7R
GRM32ER71J106KA12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM32ER71J106KA12L
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM32ER71J106KA12L.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
63V
Емкость
10µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32ER71J106KA12L MURATA(), MURATA, MU2 Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 10 мкФ, 63 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM32ER71J106KA12L
#ИП 1210 10uF X7R 63V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 10мкФ ±10% 63В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Murata
GRM32ER71J106KA12L
#ИП 1210 10uF X7R 63V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Поставка:
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
3Y
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
3Y
7 - 14 дней
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
None
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
#GRM32ER71J106KA12L
None
GRM32ER71J106KA12L
1210-X7R- 63- 10 мкф K
GRM32ER71J106KA12L 1210-X7R- 63- 10 мкф K
GRM32ER71J106KA12L
абв
Нет в наличии
GRM32ER71J106KA12L
абв
Нет в наличии
GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
CAP CER 10UF 63V X7R 1210
GRM32ER71J106KA12L CAP CER 10UF 63V X7R 1210
GRM32ER71J106KA12L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 10uF 63volts X7R + - 10%
GRM32ER71J106KA12L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 10uF 63volts X7R + - 10%
GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L, 1210, чип 1210 X7R 10uF +10% 63V
GRM32ER71J106KA12L
GRM32ER71J106KA12L
#KKS4527
KC 10F 1210 10% 63V X7R RoHSconf
GRM32ER71J106KA12L
#KKS4527