GRT033R60J105ME13D CAP
AEC-Q200, 1UF, 6.3V, MLCC, 0201
GRT033R60J105ME13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT033R60J105ME13D.pdf 3.1mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT033R60J105ME13D MURATA CAP, AEC-Q200, 1UF, 6.3V, MLCC, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRT033R60J105ME13D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRT033R60J105ME13D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRT033R60J105ME13D
#2672085RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRT033R60J105ME13D
#2672085RL
None
GRT033R60J105ME13D
GRT033R60J105ME13D
GRT033R60J105ME13D
CAP, AEC-Q200, 1UF, 6.3V, MLCC, 0201
GRT033R60J105ME13D
GRT033R60J105ME13D
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
GRT033R60J105ME13D CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
GRT033R60J105ME13D
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
GRT033R60J105ME13D
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201