GRT1555C1H101JA02D Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 100 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
GRT1555C1H101JA02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT1555C1H101JA02D.pdf 825.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
100pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT1555C1H101JA02D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 100 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
GRT1555C1H101JA02D
#GRT1555C1H101JA02D
DO-201AE
Murata
GRT1555C1H101JA02D
#GRT1555C1H101JA02D
DO-201AE
GRT1555C1H101JA02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRT1555C1H101JA02D