GRT155R60J225KE01D
Техническая документация: GRT155R60J225KE01D.pdf 1006.5kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT155R60J225KE01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.3Vdc 2.2uF X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Murata
GRT155R60J225KE01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.3Vdc 2.2uF X5R 10% |