GRT155R60J475ME13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X5R 6.3Vdc 4.7uF VDC&Temp Derate Rcmd
GRT155R60J475ME13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT155R60J475ME13D.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT155R60J475ME13D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X5R 6.3Vdc 4.7uF VDC&Temp Derate Rcmd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRT155R60J475ME13D
CAP, AEC-Q200, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRT155R60J475ME13D
Ожидается поставка
Поставка:
GRT155R60J475ME13D
GRT155R60J475ME13D
GRT155R60J475ME13D
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
GRT155R60J475ME13D CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
GRT155R60J475ME13D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X5R 6.3Vdc 4.7uF VDC&Temp Derate Rcmd