GRT155R61A225KE01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X5R 10Vdc 2.2uF VDC&Temp Derate Rcmd
GRT155R61A225KE01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT155R61A225KE01D.pdf 1008.8kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Тип выводов
2.2 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT155R61A225KE01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X5R 10Vdc 2.2uF VDC&Temp Derate Rcmd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRT155R61A225KE01D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRT155R61A225KE01D
None
Ожидается поставка
Поставка:
GRT155R61A225KE01D
#2672111RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRT155R61A225KE01D
#2672111RL
None
GRT155R61A225KE01D
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
Цены по запросу
GRT155R61A225KE01D CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
GRT155R61A225KE01D
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
GRT155R61A225KE01D
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
GRT155R61A225KE01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X5R 10Vdc 2.2uF VDC&Temp Derate Rcmd