GRT1885C1H220JA02D Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 22 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0
GRT1885C1H220JA02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT1885C1H220JA02D.pdf 825.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
22pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT1885C1H220JA02D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 22 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
GRT1885C1H220JA02D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRT1885C1H220JA02D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRT1885C1H220JA02D
GRT1885C1H220JA02D