GRT188C81E475KE13D
Техническая документация: GRT188C81E475KE13D.pdf 846.9kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188C81E475KE13D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 4.7uF X6S 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GRT188C81E475KE13D #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
GRT188C81E475KE13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 4.7uF X6S 10% |