GRT188R60J225KE13D Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 2.2 мкФ, 6.3 В, ± 10%, X5R
GRT188R60J225KE13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT188R60J225KE13D.pdf 798.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
2.2µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R60J225KE13D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 2.2 мкФ, 6.3 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
GRT188R60J225KE13D
Murata
GRT188R60J225KE13D
Поставка:
GRT188R60J225KE13D
GRT188R60J225KE13D
GRT188R60J225KE13D
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J225KE13D CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J225KE13D
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J225KE13D
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603
GRT188R60J225KE13D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6.3Vdc 2.2uF X5R 10%
GRT188R60J225KE13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6.3Vdc 2.2uF X5R 10%