GRT188R61E225ME13D Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 2.2 мкФ, 25 В, ± 20%, X5R
GRT188R61E225ME13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT188R61E225ME13D.pdf 798.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
25V
Емкость
2.2µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R61E225ME13D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 2.2 мкФ, 25 В, ± 20%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRT188R61E225ME13D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRT188R61E225ME13D
GRT188R61E225ME13D
GRT188R61E225ME13D None
GRT188R61E225ME13D
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
GRT188R61E225ME13D CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
GRT188R61E225ME13D
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
GRT188R61E225ME13D
CAP CER 2.2UF 25V X5R 0603
GRT188R61E225ME13D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 2.2uF X5R 20%
GRT188R61E225ME13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 2.2uF X5R 20%