GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRT188R61H105KE13D.pdf 846.4kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
1 uF |
Тип выводов |
0603 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R61H105KE13D TDK, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50Vdc 1.0uF X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GRT188R61H105KE13D #GRT188R61H105KE13D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
GRT188R61H105KE13D #GRT188R61H105KE13D 3Y Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
GRT188R61H105KE13D
#ИП 0603 1.0uF X5R 50V 10% |
GRT188R61H105KE13D #ИП 0603 1.0uF X5R 50V 10% Конденсатор керамический 1мкФ 50В X5R ±10% для поверхностного монтажа 0603 85°C лента на катушке Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRT188R61H105KE13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50Vdc 1.0uF X5R 10% |