GRT188R71H104KE13D Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R
GRT188R71H104KE13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT188R71H104KE13D.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R71H104KE13D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRT188R71H104KE13D
Murata
GRT188R71H104KE13D