GRT188R71H222KE01D Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 2200 пФ, 50 В, ± 10%, X7R
GRT188R71H222KE01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT188R71H222KE01D.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
2200pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R71H222KE01D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 2200 пФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
GRT188R71H222KE01D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Murata
GRT188R71H222KE01D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GRT188R71H222KE01D
GRT188R71H222KE01D