GRT21BC81E475KA02L Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 4.7 мкФ, 25 В, ± 10%, X6S
GRT21BC81E475KA02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT21BC81E475KA02L.pdf 799.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X6S
Уровень напряжения
25V
Емкость
4.7µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BC81E475KA02L MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 4.7 мкФ, 25 В, ± 10%, X6S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRT21BC81E475KA02L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRT21BC81E475KA02L
GRT21BC81E475KA02L
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0805
GRT21BC81E475KA02L CAP CER 4.7UF 25V X6S 0805
GRT21BC81E475KA02L
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0805
GRT21BC81E475KA02L
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0805
GRT21BC81E475KA02L
GRT21BC81E475KA02L None
GRT21BC81E475KA02L
GRT21BC81E475KA02L None
GRT21BC81E475KA02L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 25Vdc 4.7uF X6S 10%
GRT21BC81E475KA02L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 25Vdc 4.7uF X6S 10%