GRT21BR60J226ME13L
#GRT21BR60J226ME13L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRT21BR60J226ME13L.pdf 843.4kb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
22 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BR60J226ME13L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 22uF X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRT21BR60J226ME13L #GRT21BR60J226ME13L конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
4 шт.
По запросу
GRT21BR60J226ME13L #2458590 None Цены по запросу По запросу
GRT21BR60J226ME13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 22uF X5R 20% |