GRT21BR60J475KE13L Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 4.7 мкФ, 6.3 В, ± 10%, X5R
GRT21BR60J475KE13L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT21BR60J475KE13L.pdf 798.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
4.7µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRT Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BR60J475KE13L MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 4.7 мкФ, 6.3 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
GRT21BR60J475KE13L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
GRT21BR60J475KE13L
Ожидается поставка
Поставка:
GRT21BR60J475KE13L
GRT21BR60J475KE13L
GRT21BR60J475KE13L
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J475KE13L CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J475KE13L
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J475KE13L
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J475KE13L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 4.7uF X5R 10%
GRT21BR60J475KE13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 4.7uF X5R 10%