GRT21BR61E475KA02L Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 4.7 мкФ, 25 В, ± 10%, X5R
GRT21BR61E475KA02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT21BR61E475KA02L.pdf 798.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
25V
Емкость
4.7µF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BR61E475KA02L MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 4.7 мкФ, 25 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRT21BR61E475KA02L
Murata
GRT21BR61E475KA02L
GRT21BR61E475KA02L
GRT21BR61E475KA02L None
GRT21BR61E475KA02L
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805
GRT21BR61E475KA02L CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805
GRT21BR61E475KA02L
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805
GRT21BR61E475KA02L
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805
GRT21BR61E475KA02L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 25Vdc 4.7uF X5R 10%
GRT21BR61E475KA02L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 25Vdc 4.7uF X5R 10%