GRT21BR61H225KE13L Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 2.2 мкФ, 50 В, ± 10%, X5R
GRT21BR61H225KE13L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT21BR61H225KE13L.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.2µF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BR61H225KE13L MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 2.2 мкФ, 50 В, ± 10%, X5R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRT21BR61H225KE13L
Murata
GRT21BR61H225KE13L
GRT21BR61H225KE13L
GRT21BR61H225KE13L None
GRT21BR61H225KE13L
CAP CER 2.2UF 50V X5R 0805
GRT21BR61H225KE13L CAP CER 2.2UF 50V X5R 0805
GRT21BR61H225KE13L
CAP CER 2.2UF 50V X5R 0805
GRT21BR61H225KE13L
CAP CER 2.2UF 50V X5R 0805
GRT21BR61H225KE13L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 50Vdc 2.2uF X5R 10%
GRT21BR61H225KE13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 50Vdc 2.2uF X5R 10%