GRT21BR71H104KE01L Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 0.1 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R
GRT21BR71H104KE01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRT21BR71H104KE01L
1,30
= 5000,90
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRT21BR71H104KE01L.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.1µF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BR71H104KE01L MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 0.1 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRT21BR71H104KE01L
0805-X7R- 50- 0.1 мкф K
Murata
GRT21BR71H104KE01L 0805-X7R- 50- 0.1 мкф K
Поставка:
GRT21BR71H104KE01L
#GRT21BR71H104KE01L
Ожидается поставка
GRT21BR71H104KE01L
#GRT21BR71H104KE01L
None
GRT21BR71H104KE01L
GRT21BR71H104KE01L
GRT21BR71H104KE01L
GRT21BR71H104KE01L None
GRT21BR71H104KE01L
GRT21BR71H104KE01L, керам ЧИП конд 0805 X7R 0.1мкФ 10% 50В
GRT21BR71H104KE01L