HMR212CC7105KG-T CAP
AEC-Q200, 1UF, 100V, MLCC, 0805
HMR212CC7105KG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMR212CC7105KG-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
100V
Емкость
1µF
Корпус керамического конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMR212CC7105KG-T TAIYO YUDEN CAP, AEC-Q200, 1UF, 100V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HMR212CC7105KG-T
CAP, AEC-Q200, 1UF, 100V, MLCC, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HMR212CC7105KG-T