HMR316BC7225KL-T CAP
AEC-Q200, 2.2UF, 100V, MLCC, 1206
HMR316BC7225KL-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMR316BC7225KL-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
100V
Емкость
2.2µF
Корпус керамического конденсатора
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMR316BC7225KL-T TAIYO YUDEN CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 100V, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HMR316BC7225KL-T
CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 100V, MLCC, 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HMR316BC7225KL-T