HMR325AC7475KM-P CAP
AEC-Q200, 4.7UF, 100V, MLCC, 1210
HMR325AC7475KM-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HMR325AC7475KM-P.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
100V
Емкость
4.7µF
Корпус керамического конденсатора
1210 ^3225 Metric]
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HMR325AC7475KM-P TAIYO YUDEN CAP, AEC-Q200, 4.7UF, 100V, MLCC, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
HMR325AC7475KM-P
CAP, AEC-Q200, 4.7UF, 100V, MLCC, 1210
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
HMR325AC7475KM-P