JMK063BC6474KP-F CAPACITOR
MLCC, 0201, 6.3V ,X6S 10AH2567
JMK063BC6474KP-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK063BC6474KP-F.pdf 387.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK063BC6474KP-F TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0201, 6.3V ,X6S 10AH2567 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты