JMK063BJ474KP-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3Volts X5R +/-10% 0201 STD
JMK063BJ474KP-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK063BJ474KP-F.pdf 392.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK063BJ474KP-F TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3Volts X5R +/-10% 0201 STD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK063BJ474KP-F
#JMK063BJ474KP-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
JMK063BJ474KP-F
#JMK063BJ474KP-F
None
JMK063BJ474KP-F
CAPACITOR ,MLCC ,0201,6.3V, X5R 01AH3035
JMK063BJ474KP-F
JMK063BJ474KP-F
JMK063BJ474KP-F None
JMK063BJ474KP-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3Volts X5R +/-10% 0201 STD
JMK063BJ474KP-F
MLCC 0603 0.47UF 6.3V X5R
JMK063BJ474KP-F
MLCC 0603 0.47UF 6.3V X5R
JMK063BJ474KP-F
MLCC 0603 0.47UF 6.3V X5R
JMK063BJ474KP-F
MLCC 0603 0.47UF 6.3V X5R