JMK105BC6475MV-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CAP MLCC 0402 X6S 4.7uF 6.3V 20%
JMK105BC6475MV-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK105BC6475MV-F.pdf 569.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK105BC6475MV-F TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CAP MLCC 0402 X6S 4.7uF 6.3V 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK105BC6475MV-F
#JMK105BC6475MV-F
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
JMK105BC6475MV-F
#JMK105BC6475MV-F
3Y
JMK105BC6475MV-F
CAPACITOR, MLCC, 0402, 6.3V ,X6S 02AH5334
JMK105BC6475MV-F
JMK105BC6475MV-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CAP MLCC 0402 X6S 4.7uF 6.3V 20%
JMK105BC6475MV-F
MLCC 1005 4.7UF 6.3V X6S
JMK105BC6475MV-F
MLCC 1005 4.7UF 6.3V X6S
JMK105BC6475MV-F
MLCC 1005 4.7UF 6.3V X6S
JMK105BC6475MV-F
MLCC 1005 4.7UF 6.3V X6S