JMK105BJ105KP-F CAPACITOR
MLCC, 0402, 6.3V ,X5R 02AH5335
JMK105BJ105KP-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK105BJ105KP-F.pdf 569.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK105BJ105KP-F TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0402, 6.3V ,X5R 02AH5335 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK105BJ105KP-F
CAPACITOR, MLCC, 0402, 6.3V ,X5R 02AH5335
TAIYO YUDEN
JMK105BJ105KP-F
JMK105BJ105KP-F
JMK105BJ105KP-F None
JMK105BJ105KP-F
MLCC 1005 1UF 6.3V X5R
Цены по запросу
JMK105BJ105KP-F
MLCC 1005 1UF 6.3V X5R
JMK105BJ105KP-F
MLCC 1005 1UF 6.3V X5R
JMK105BJ105KP-F
MLCC 1005 1UF 6.3V X5R