JMK107BBJ226MA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 MLCC X5R 6.3V 22uF 20%
JMK107BBJ226MA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK107BBJ226MA-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
22µF
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
M Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK107BBJ226MA-T TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 MLCC X5R 6.3V 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN
JMK107BBJ226MA-T
#JMK107BBJ226MA-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
JMK107BBJ226MA-T
#JMK107BBJ226MA-T
None
JMK107BBJ226MA-T
CAPACITOR, MLCC ,0603,6.3V,X5R 42AH1223
JMK107BBJ226MA-T
JMK107BBJ226MA-T
JMK107BBJ226MA-T None
JMK107BBJ226MA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 MLCC X5R 6.3V 22uF 20%
JMK107BBJ226MA-T
CAPACITOR MLCC 0603 X5R 6.3V 22UF
JMK107BBJ226MA-T
JMK107BBJ226MA-T
Мин. заказ: 100 шт.
JMK107BBJ226MA-T