JMK107BC6106MA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X6S 6.3V 10uF 20%
JMK107BC6106MA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK107BC6106MA-T.pdf 393.9kb
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0603
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK107BC6106MA-T TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X6S 6.3V 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO
JMK107BC6106MA-T
#JMK107BC6106MA-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
JMK107BC6106MA-T
#JMK107BC6106MA-T
None
TAIYO YUDEN
JMK107BC6106MA-T
CAPACITOR, MLCC, 0603,X6S 68X1484
TAIYO YUDEN
JMK107BC6106MA-T
JMK107BC6106MA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X6S 6.3V 10uF 20%
JMK107BC6106MA-T
MLCC 1608 10UF 6.3V X6S
JMK107BC6106MA-T
MLCC 1608 10UF 6.3V X6S
JMK107BC6106MA-T
MLCC 1608 10UF 6.3V X6S
JMK107BC6106MA-T
MLCC 1608 10UF 6.3V X6S