JMK107BJ106MA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 10uF 20%
JMK107BJ106MA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK107BJ106MA-T.pdf 760.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
10µF
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK107BJ106MA-T TAIYO YUDEN(), TA7, TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
JMK107BJ106MA-T
#JMK107BJ106MA-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
JMK107BJ106MA-T
#JMK107BJ106MA-T
None
TAIYO YUDEN()
JMK107BJ106MA-T
#JMK107BJ106MA-T
TAIYO YUDEN()
JMK107BJ106MA-T
#JMK107BJ106MA-T
JMK107BJ106MA-T
#JMK107BJ106MA-T
JMK107BJ106MA-T
#JMK107BJ106MA-T
None
5 - 7 дней
JMK107BJ106MA-T
абв
Нет в наличии
JMK107BJ106MA-T
абв
Нет в наличии
JMK107BJ106MA-T
CAP, 10µF, 6.3V, 20%, X5R, 0603
JMK107BJ106MA-T
JMK107BJ106MA-T.
Ceramic Multilayer Capacitor
JMK107BJ106MA-T.
Ceramic Multilayer Capacitor
JMK107BJ106MA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 10uF 20%
JMK107BJ106MA-T
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
JMK107BJ106MA-T CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603