JMK107BJ225MK-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 2.2uF 20%
JMK107BJ225MK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK107BJ225MK-T.pdf
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0603
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK107BJ225MK-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 2.2uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK107BJ225MK-T
CAPACITOR, MLCC, 0603,X5R 95Y1458
TAIYO YUDEN
JMK107BJ225MK-T
JMK107BJ225MK-T
JMK107BJ225MK-T None
JMK107BJ225MK-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 6.3V 2.2uF 20%