JMK212ABJ106KD-T CAPACITOR
MLCC ,0805,6.3V,X5R,10UF 16AC1371
JMK212ABJ106KD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK212ABJ106KD-T.pdf 0.0b
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIYO YUDEN
JMK212ABJ106KD-T
CAPACITOR, MLCC ,0805,6.3V,X5R,10UF 16AC1371
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
JMK212ABJ106KD-T
JMK212ABJ106KD-T
JMK212ABJ106KD-T None
JMK212ABJ106KD-T
Цены по запросу
JMK212ABJ106KD-T None
JMK212ABJ106KD-T
CERAMIC CAPACITOR 0805 6.3V 10UF
JMK212ABJ106KD-T
JMK212ABJ106KD-T
JMK212ABJ106KD-T