JMK212B7475KGHT CAP
AEC-Q200, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0805
JMK212B7475KGHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK212B7475KGHT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
4.7µF
Корпус керамического конденсатора
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK212B7475KGHT TAIYO YUDEN CAP, AEC-Q200, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
JMK212B7475KGHT
CAP, AEC-Q200, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0805
TAIYO YUDEN
JMK212B7475KGHT
JMK212B7475KGHT
JMK212B7475KGHT None
JMK212B7475KGHT
MLCC 2012 4.7UF 6.3V X7R
Цены по запросу
JMK212B7475KGHT
MLCC 2012 4.7UF 6.3V X7R
JMK212B7475KGHT
MLCC 2012 4.7UF 6.3V X7R
JMK212B7475KGHT
MLCC 2012 4.7UF 6.3V X7R