JMK212BC6226MG-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0805 X6S 6.3V 22uF 20%
JMK212BC6226MG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JMK212BC6226MG-T.pdf 435.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JMK212BC6226MG-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0805 X6S 6.3V 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JMK212BC6226MG-T
#JMK212BC6226MG-T
TAIYO YUDEN
JMK212BC6226MG-T
#JMK212BC6226MG-T
None
JMK212BC6226MG-T
CAPACITOR, MLCC ,0805,6.3V,X6S, 68X1496
JMK212BC6226MG-T
JMK212BC6226MG-T
JMK212BC6226MG-T None
JMK212BC6226MG-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0805 X6S 6.3V 22uF 20%