JWK105C7104MP-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0204 X7S 6.3V 0.1uF 20%
JWK105C7104MP-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JWK105C7104MP-F.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
0510
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0204
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JWK105C7104MP-F TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0204 X7S 6.3V 0.1uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
JWK105C7104MP-F
CAPACITOR, MLCC, 0204, 6.3V, X7S 14N9101
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
JWK105C7104MP-F
JWK105C7104MP-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0204 X7S 6.3V 0.1uF 20%
Цены по запросу