LLL216R71A224MA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0508 0.22uF 10volts X7R 20%
LLL216R71A224MA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LLL216R71A224MA01L LLL216R71A224MA01L
= 41,71
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LLL216R71A224MA01L.pdf 350.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0508 [1220 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
10V
Емкость
0.22µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LLL Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL216R71A224MA01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0508 0.22uF 10volts X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LLL216R71A224MA01L
#LLL216R71A224MA01L
Конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LLL216R71A224MA01L
#LLL216R71A224MA01L
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
LLL216R71A224MA01L
#LLL216R71A224MA01L
LLL216R71A224MA01L
#LLL216R71A224MA01L
None
LLL216R71A224MA01L
CAP, 0.22UF, 10V, MLCC, 0508
LLL216R71A224MA01L
CAP, 0.22UF, 10V, MLCC, 0508
LLL216R71A224MA01L
LLL216R71A224MA01L None
LLL216R71A224MA01L
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0508
LLL216R71A224MA01L CAP CER 0.22UF 10V X7R 0508
LLL216R71A224MA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0508 0.22uF 10volts X7R 20%