LLL219R71C224MA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0508 0.22uF 16volts X7R 20%
LLL219R71C224MA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LLL219R71C224MA01L.pdf 126.8kb
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0508 [1220 Metric]
Толерантность -
20%
Допустимый температурный коэффициент -
15%
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение +
20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
0.22µF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое отклонение коэффициента температуры
15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL219R71C224MA01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0508 0.22uF 16volts X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LLL219R71C224MA01L
CAP, 0.22µF, 16V, 20%, X7R, 0508
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LLL219R71C224MA01L
LLL219R71C224MA01L
CAP, 0.22UF, 16V, MLCC, 0508
LLL219R71C224MA01L
CAP, 0.22UF, 16V, MLCC, 0508
LLL219R71C224MA01L
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508
LLL219R71C224MA01L CAP CER 0.22UF 16V X7R 0508
LLL219R71C224MA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0508 0.22uF 16volts X7R 20%
LLL219R71C224MA01L
0805 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V
LLL219R71C224MA01L
0805 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V
LLL219R71C224MA01L
0805 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LLL219R71C224MA01L
0805 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V