LLL315R71C224MA11L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 0.22uF 16volts X7R 20%
LLL315R71C224MA11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LLL315R71C224MA11L.pdf 126.8kb
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0612 [1632 Metric]
Толерантность -
20%
Допустимый температурный коэффициент -
15%
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение +
20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
0.22µF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое отклонение коэффициента температуры
15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL315R71C224MA11L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 0.22uF 16volts X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LLL315R71C224MA11L
CAPACITOR, 0612, 220NF, 16V, X7R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LLL315R71C224MA11L
LLL315R71C224MA11L
CAP, 0.22UF, 16V, MLCC, 0612
LLL315R71C224MA11L
CAP, 0.22UF, 16V, MLCC, 0612
LLL315R71C224MA11L
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0612
LLL315R71C224MA11L CAP CER 0.22UF 16V X7R 0612
LLL315R71C224MA11L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 0.22uF 16volts X7R 20%
LLL315R71C224MA11L
0612 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V
LLL315R71C224MA11L
0612 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V
LLL315R71C224MA11L
0612 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LLL315R71C224MA11L
0612 CERAMIC CAP,X7R 220NF 16V