LLL31MR60J106ME01L
Техническая документация: LLL31MR60J106ME01L.pdf 0.0b
Тип продукта |
Reverse Geometry Type MLCCs |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
1632 (Reversed) |
Корпус - мм |
10 uF |
Тип выводов |
0612 (Reversed) |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL31MR60J106ME01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3Volts X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
LLL31MR60J106ME01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 6.3Volts X5R 20% |
LLL31MR60J106ME01L #KKS3752 KC10F0612 20% 6,3V X5R LowInd RoHSconf Цены по запросу По запросу