LLL31MR70J475MA01L
Техническая документация: LLL31MR70J475MA01L.pdf 0.0b
Тип продукта |
Reverse Geometry Type MLCCs |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
1632 (Reversed) |
Корпус - мм |
4.7 uF |
Тип выводов |
0612 (Reversed) |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLL31MR70J475MA01L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 4.7uF 6.3volts X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Murata
LLL31MR70J475MA01L #2209785 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
LLL31MR70J475MA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0612 4.7uF 6.3volts X7R 20% |
Цены по запросу По запросу
LLL31MR70J475MA01L #KKS3753 KC4,7F0612 20%6,3V X7R LowInd RoHSconf Цены по запросу По запросу