LMK063BBJ474MPLF CAPACITOR
MLCC, 0201, 10V ,X5R 10AH2573
LMK063BBJ474MPLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK063BBJ474MPLF.pdf 387.1kb
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK063BBJ474MPLF TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0201, 10V ,X5R 10AH2573 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты