LMK063BC6474KPLF CAPACITOR
MLCC, 0201, 10V ,X6S 10AH2575
LMK063BC6474KPLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK063BC6474KPLF.pdf 387.3kb
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK063BC6474KPLF TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0201, 10V ,X6S 10AH2575 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты