LMK063BC6474MPLF CAPACITOR
MLCC, 0201, 10V ,X6S 10AH2577
LMK063BC6474MPLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK063BC6474MPLF.pdf 387.2kb
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK063BC6474MPLF TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 0201, 10V ,X6S 10AH2577 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты