LMK105C6105KV-F Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X6S 10V 1uF 10%
LMK105C6105KV-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LMK105C6105KV-F.pdf 569.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK105C6105KV-F TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X6S 10V 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TAIYO
LMK105C6105KV-F
#LMK105C6105KV-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
LMK105C6105KV-F
#LMK105C6105KV-F
None
TAIYO YUDEN
LMK105C6105KV-F
#LMK105C6105KV-F
TAIYO YUDEN
LMK105C6105KV-F
#LMK105C6105KV-F
None
5 - 7 дней
LMK105C6105KV-F
й
Нет в наличии
LMK105C6105KV-F
й
LMK105C6105KV-F
CAPACITOR, MLCC, 0402, 10V ,X6S 02AH5345
LMK105C6105KV-F
LMK105C6105KV-F
LMK105C6105KV-F None
LMK105C6105KV-F
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0402 X6S 10V 1uF 10%