LMK107BBJ106MALT Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 10 мкФ, 10 В, ± 20%, X5R, Серия M
LMK107BBJ106MALT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK107BBJ106MALT.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
10µF
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK107BBJ106MALT TAIYO YUDEN(), TAY, TAIYO YUDEN Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 10 мкФ, 10 В, ± 20%, X5R, Серия M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TAIYO YUDEN()
LMK107BBJ106MALT
#LMK107BBJ106MALT
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN()
LMK107BBJ106MALT
#LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT
#LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT
#LMK107BBJ106MALT
None
LMK107BBJ106MALT
CAPACITOR, MLCC, X5R, 10UF, 10V, 0603, REEL, FULL REEL
LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT None
LMK107BBJ106MALT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 10V 10uF 20%
LMK107BBJ106MALT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0603 X5R 10V 10uF 20%
LMK107BBJ106MALT
CERAMIC CAPACITOR 0603 10V 10UF
LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT
LMK107BBJ106MALT
TAY
LMK107BBJ106MALT
#CAP01-00328
TAY
LMK107BBJ106MALT
#CAP01-00328
None
LMK107BBJ106MALT –78%