LMK107BBJ226MA-T CAPACITOR
MLCC ,0603,10V ,X5R,22UF 16AC1428
LMK107BBJ226MA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK107BBJ226MA-T.pdf 393.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIYO YUDEN
LMK107BBJ226MA-T
#LMK107BBJ226MA-T
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
LMK107BBJ226MA-T
#LMK107BBJ226MA-T
3Y
LMK107BBJ226MA-T
CAPACITOR, MLCC ,0603,10V ,X5R,22UF 16AC1428
LMK107BBJ226MA-T
LMK107BBJ226MA-T
LMK107BBJ226MA-T None
LMK107BBJ226MA-T
MLCC 1608 22UF 10V X5R
LMK107BBJ226MA-T
MLCC 1608 22UF 10V X5R
LMK107BBJ226MA-T
MLCC 1608 22UF 10V X5R
LMK107BBJ226MA-T
MLCC 1608 22UF 10V X5R